Поздравительные открытки от типографии Вольф

Поздравительные открытки от типографии Вольф

15.11.2017

Праздничное настроение уже начинает витать в воздухе. Витрины магазинов пестрят праздничным убранством в преддверии Новогодних праздников и Рождества.

Дни стремительно летят и самое время подумать о том как поздравить своих близких, друзей, коллег и партнеров по бизнесу!

И здесь особое внимание стоит уделить открыткам.

Несмотря на популярность электронных средств коммуникации, поздравительная открытка не утратила своей актуальности. 

Согласитесь, что очень приятно получить от своего делового партнера под Новый Год открытку с благодарностью за хорошее сотрудничество или благодарность от компании за хорошую работу.

В наше время само изделие может стать полноценным подарком. Современный технологии и индивидуальный дизайн это позволяют. 

Типография «Вольф» предлагает изготовление односторонних, двухсторонних и складывающихся открыток. Возможна дополнительная обработка тиснением, фольгированием, ламинированием матовыми или глянцевыми пленками.. С помощью высечки, можно изготовить открытку совершенно нестандартной формы. 

А применение эксклюзивных технологий TWIN-SPOT и бумаги Butterfly с использованием технологии SoftTouch позволяют создать по-настоящему уникальные открытки.

Технология TWIN SPOT объединяет две лаковые текстуры (фактурную и глянцевую), благодаря чему изделию придается визуальный 3D объем, само изображение «оживает», выделяются детали, повышаются яркость и контрастность.

В свою очередь бумага нового поколения Butterfly с технологией Soft Touch, которая не имеет аналогов, отличается высокой плотностью, глубиной ярких и насыщенных цветов которые дополняют невероятные тактильные ощущения от поразительной мягкости поверхности, которая не оставит равнодушным никого. 

Создайте свой шедевр вместе с типографией «Вольф»!

Следите за новостями в социальных сетях: