Генеральный полиграфический партнер выставки REX2017

Генеральный полиграфический партнер выставки REX2017

27.09.2017

19 - 21 сентября успешно состоялась ХХI международная выставка рекламы, маркетинга и масс-медиа REX 2017, где Типография Вольф в очередной раз выступила генеральным полиграфическим партнёром.

Не заметить стенд Типографии Вольф было невозможно. Из года в года, типография является наиболее активным участником выставки и этот год не стал исключением.

Стенд Типографии Вольф представлял собой один из самых ярких и запоминающихся пространств всей выставки, дизайн которого обращал на себя внимание еще с главного входа, тем самым демонстрируя эксклюзивность и масштабность типографии, как лидера сегмента коммерческой полиграфии.

Изюминкой стенда стала печатная машина Heidelberg 1938 года. У посетителей была возможность как наблюдать процесс печати, так и забрать с собой только отпечатанные открытки.

Посетители стенда могли не только подробно ознакомиться с эксклюзивной полиграфией и сувенирной продукцией, но и совершенно бесплатно сделать профессиональное фото, тут же его распечатать и получить на память.

Представители филиалов со всей Украины подробно консультировали гостей об имеющемся ассортименте продукции, эксклюзивных технологиях печати, программах лояльности, дарили гостям подарки, предлагали сделать яркое профессиональное фото.

Также в рамках выставки, Типография Вольф поделилась собственным опытом, как сделать полиграфический бизнес успешным, проанализировала динамику спроса на печатную продукцию, мировые и отечественные тенденции в полиграфии, а также рассмотрела перспективы выхода отечественных предприятий на европейский рынок. Каждый слушатель получил полезную для себя информацию.

Мы благодарим всех посетителей нашего стенда и ждем новых встреч!

Следите за новостями в социальных сетях: