Креативные идеи для визиток

Креативные идеи для визиток

14.09.2017

Сегодня, в эпоху продвинутых технологий, социальных сетей и заумных хэштегов, публика буквально избалована рекламными новшествами. По-настоящему удивить народ, жаждущий зрелищ, становится не так уж просто, а это весомый повод не расслабляться и креативить на полную катушку! 

Одним из наиболее популярных инструментов рекламы была и остается визитная карточка. Но кто сказал, что она должна быть прямоугольной с ровно напечатанным по центру текстом? Самое время дать волю фантазии и доказать обществу, что ваш бренд достоин внимания. Так что предлагаем топ-4 оригинальных визиток, которые помогут выделиться среди конкурентов и завоевать небывалую популярность:

1.«Спичечный коробок»

Если для вас важно, чтобы визитки приносили пользу, а не летели в мусорный бак с пометкой «офисный хлам», этот вариант точно стоит попробовать. Такой сувенир пригодится в самых разных ситуациях: можно зажечь свечу, когда в доме отключили свет, подкурить сигарету, если нет зажигалки и даже разжечь костер, заблудившись в лесу. А стильный логотип вашего бренда на коробочке точно не останется незамеченным, уж поверьте!

2.«Забавная игрушка»

Скоротать время по дороге на работу или стоя в очереди у кассы супермаркета помогают книги, гаджеты и... визитная карточка со встроенным тетрисом :) Еще недавно она казалась девайсом из мира фантастики, а сегодня - вполне реальное изобретение американских программистов. Так что желая усилить интерес человека к вашей компании, дайте ему возможность поиграть фирменной визиткой!

3.«Приманка для сладкоежек»

Впервые идея создания съедобной визитки возникла у девушки-кондитера из штата Колорадо. Чтобы как можно скорее найти работников для своей пекарни, она заказала печать карточек на сахарной бумаге. Вкусные печеньки вызвали восторг у публики и стали эффективно использоваться многими работодателями. Почему бы не попробовать и вам?

4. «Карманная лампочка»

Подарите миру свет и тепло, а точнее визитку с LED-подсветкой. На первый взгляд она выглядит непримечательной и скучной. Однако стоит только нажать на специальную кнопку, и обыкновенный кусочек пластика превращается в дизайнерский шедевр. Такую визитную карточку приятно видеть и удобно иметь под рукой, особенно в темное время суток. Не сомневайтесь, она понравится окружающим и оставит у них только позитивное  впечатление. А ваш бренд станет узнаваемым и запоминающимся!

Ну и ловите еще несколько идей для вдохновения: